Акция Стоп ВИЧ/Спид
от 06 декабря 2018 года
Акция Стоп ВИЧ/Спид

ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» присоединилась к  Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

В ходе этой акции заведующим отделение профилактики, врачом инфекционистом Крайновым С.Ф. был проведен урок здоровья со старшеклассниками  в Токаревской СОШ №1 с раздачей памяток, календарей на 2019г.и просмотром видеоролика на тему: «Что такое ВИЧ- СПИД?».

Отделением профилактики ЦРБ было организовано распространение памяток среди населения с привлечением фельдшерско-акушерских пунктов, учреждений и предприятий района, поселковой администрации, районной администрации,

Цель Акции- привлечь внимание общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Вы здесь: Главная Новости Акция Стоп ВИЧ/Спид
 2018 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье