от 05 апреля 2019 года
Информационно-методическое  письмо «7  апреля  2019 года -  Всемирный  день  здоровья»

Всемирный  день здоровья 07.04.19г. в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» проведен под девизом «Будь здоров!» .

Медицинскими работниками ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  был организован и проведен флеш-моб с учащимися СОШ № 2(спортивный зал), где   всем участникам рассказали о необходимости правильного питания, ведения здорового образа жизни, занятиями  физической культурой и раздали памятки.

В отделениях ЦРБ проведены беседы с пациентами. Медицинские работники посетили организационные коллективы. Темы бесед: «Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний», «Здоровый образ жизни», « Здоровое питание».

В отделении профилактики проведены дни открытых дверей . Все желающие могли измерить свой рост, вес, уровень сахара в крови, артериальное давление, определить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний по школе SCORE, получить консультации врача специалиста.

В районной поликлиники с населением было проведено анкетирование на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний.

Вы здесь: Главная Новости Информационно-методическое письмо «7 апреля 2019 года - Всемирный день здоровья»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье