День донора в Токаревке
от 22 мая 2019 года
День донора в Токаревке

В очередной раз 21 мая  2019г.  в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» был организован и проведен День донора при участии передвижной станции переливания крови г.Тамбова.

В этот день сдали свою кровь более 70 жителей района. Среди них были и те, которые сдавали кровь впервые. Решающим стимулом для них стало спасти человеческую жизнь.

Активное участие в сдаче крови приняли сотрудники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ», а так же районный отдел полиции, прокуратура, отдел образования, администрация района.

У каждого донора сохранилось хорошее самочувствие, настроение и работоспособность.

Вы здесь: Главная Новости День донора в Токаревке
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник