от 30 мая 2019 года

По инициативе Торгово-промышленной палаты (ТПП) Российской Федерации жителей регионов знакомят с выставкой «История донорства в России. Донорство и социум сегодня».
 22 мая сотрудники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» приняли участие в  торжественном открытии выставки в Тамбове в областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.
С приветствием к гостям обратились инициатор создания выставки член Совета ТПП РФ Ольга Пелехатая, президент ТПП Тамбовской области Елена Воронина, заместитель начальника управления здравоохранения Тамбовской области Татьяна Вяльцева, главный врач облатсной станции переливания крови Любовь Позднякова, председатель Совета регионалньог о общественного движения «Доноры Тамбовщины» Евгений Преображенский.
            Всем участникам мероприятия рассказали о ключевых моментах развития отечественной трансфузиологии, зарождении и особенностях донорского движения, современных достижениях службы крови.

Вы здесь: Главная Новости В Тамбове открылась выставка «История донорства в России. Донорство и социум сегодня»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник