Международный день инвалидов
от 06 декабря 2018 года
Международный день инвалидов

Международный день инвалидов в Токаревском районе под лозунгом «Не иссякнет добро!»

Международный день инвалидов в России и других странах проводится, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями и улучшить уровень их жизни.

В Токаревском районе осуществляется осмотр и обследование на дому, доставка лекарственных средств маломобильной категории инвалидов .

В районной библиотеке прошла встреча инвалидов общества слепых с представителями социальных служб и здравоохранения .Встреча закончилась концертной программой и чаепитием. Все участники получили подарки.

Вы здесь: Главная Новости Международный день инвалидов
 2018 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье