День медицинского работника
от 18 июня 2019 года
День медицинского работника

Праздничное мероприятие для сотрудников ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» к Дню медицинского работника прошло в районном культурно - досуговом центре (КДЦ). Коллектив больницы с профессиональным праздником поздравили главный врач Дмитрий Буянов, глава администрации района Виктор Айдаров, председатель совета народных депутатов Елена Брагина.

День медицинского работника – главный праздник всех, кто однажды выбрал медицину и с тех пор ни на шаг не изменяет выбранному курсу. Нашей больнице в этом смысле есть чем гордиться, и главная ее гордость – большой и дружный коллектив профессионалов.

Кроме слов благодарности и признательности, а также поздравлений с праздником, лучшие сотрудники больницы были награждены почетными грамотами администрации ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ». Почетными грамотами  управления здравоохранения Тамбовской области были награждены врач акушер-гинеколог Эльвира Курносова, заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Иванникова
      Подарком всем собравшимся в зале от администрации и профсоюзного комитета больницы стала яркая концертная программа, в которую вошли лучшие номера любимых творческих коллективов и исполнителей Токаревского района.

Вы здесь: Главная Новости День медицинского работника
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 12 декабря 2019 года, четверг