Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний
от 02 марта 2020 года
Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний

В минувшее воскресенье  в Токаревском районе на Комсомольской площади прошел праздник проводы зимы «Масленица».   В этот день среди населения района сотрудниками ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» была проведена профилактическая Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний , таких как вредные привычки, малоподвижный образ жизни, ожирение с раздачей памяток.

Целью Акции является формирование здорового образа жизни у населения района, повышение информированности по  профилактике инфаркта миокарда, инсультов

Вы здесь: Главная Новости Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 06 апреля 2020 года, понедельник