Профилактика коронавируса
от 13 марта 2020 года
Профилактика коронавируса

В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» прошел обучающий семинар с медицинскими работниками с разъяснением о методах защиты от нового коронавируса, симптомах и признаках заболевания.

В ходе семинара были обсуждены вопросы организации первичных противоэпидемических и профилактических мероприятий при выявлении больного с признаками болезни, порядке отбора материала для лабораторной диагностики и мерам по недопущению заболеваемости среди медработников.

Проведено тренировочное занятие по использованию противочумных костюмов.

Вы здесь: Главная Новости Профилактика коронавируса
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 06 апреля 2020 года, понедельник