от 28 декабря 2018 года
В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В.  посетила районную поликлинику

Общественный прием в Токаревском районе.

Первый заместитель начальник управления здравоохранения области Виницкая Ольга Викторовна провела прием граждан в общественной приемной главы администрации области в рабочем поселке Токаревка. В общественном приеме граждан также участвовали глава района Айдаров Виктор Николаевич ,главный врач ТОГБУЗ Токаревская ЦРБ Буянов Дмитрий Иванович .

В ходе приема было рассмотрено 3 обращения. Вопросы по лекарственному обеспечению, о помощи в проведении медицинского обследования для оформления группы инвалидности. Все заявители получили необходимые разъяснения и рекомендации по решению поставленных вопросов. Также были даны дополнительные поручения ответственным лицам.

В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В.  посетила районную поликлинику.

Вы здесь: Главная Новости В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В. посетила районную поликлинику
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 25 мая 2019 года, суббота