День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника главный врач ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» Д. И.  Буянов поздравил коллег с их профессиональным праздником.

Он поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд, который, сейчас проходит в очень непростых условиях. За их профессионализм и огромную ответственность.

Пожелал крепкого здоровья, мира, добра, личного благополучия, выдержки и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей района.

Администрацией ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» были награждены Почетными грамотами медицинские работники  и структурные подразделения ЦРБ.

Вы здесь: Главная Новости День медицинского работника
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 28 ноября 2020 года, суббота