Акция: «Подари мне жизнь!»
от 24 июля 2020 года
Акция: «Подари мне жизнь!»

В период с 09.07.2020г. по 15.07.20г. сотрудниками  ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  была проведена Акция: «Подари мне жизнь!» .

Основной задачей является не только информирование населения о вреде абортов, но и поддержка традиционных ценностей семьи и материнства. Главным является рождение желанного ребенка. В женской консультации  пациенты  получили  информацию о современных методах контрацепции,  о развитии плода по неделям.

Разъяснительную работу о сохранении женского здоровья  провели  врач акушер-гинеколог Э. Курносова и акушерка женской консультации Л. Ушакова. Буклеты, раздаваемые в ходе акции, включали в себя рекомендации о здоровом образе жизни и о вреде аборта.

Вы здесь: Главная Новости Акция: «Подари мне жизнь!»
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 28 ноября 2020 года, суббота