ФАП на колесах.
от 30 октября 2020 года
ФАП на колесах.

За счет федеральных средств в рамках проекта «Развития первичной медико-санитароной помощи» нацпроекта «Здравоохранение» в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  был поставлен передвижной автомобильный комплекс ФАП который начал свою работу по оказанию медицинской помощи сельскому населению в отдаленных населенных пунктах с малым количеством жителей района.

Передвижной ФАП будет осуществлять свою деятельность согласно графика, чтобы максимально охватить жителей района медицинской помощью.

Вы здесь: Главная Новости ФАП на колесах.
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 28 ноября 2020 года, суббота