Итоги работы 2018 года
от 14 февраля 2019 года
Итоги работы 2018 года

14.02.2018г. в конференцзале районной поликлиники состоялось общее собрание  медицинских работников Токаревского района, где с докладом выступил главный врач  Буянов Д.И. об  итогах работы учреждения в 2018 году и  задачах на 2019 год.  На собрании  присутствовали начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения  области  Шерстеникина М.Л., заместитель главы администрации района Гридасова Л.В.

Они  отметили  выполнение основных показателей  работы,  обеспечение  доступности оказания медицинской помощи и призвала  всех медицинских работников мобилизоваться на активную  работу по дальнейшему  улучшению качества и результативности  здравоохранения Токаревского района  и наградили по итогам 2018 года почетными грамотами управления здравоохранения области заведующую Васильевским фельдшерско-акушерским пунктом Понтелееву Е. и медицинскую сестру врача общей практики Крупнову Е. за многолетний добросовестный труд в деле охраны населения Токаревского района.

Вы здесь: Главная Новости Итоги работы 2018 года
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник