от 19 февраля 2021 года
В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» состоялось итоговое собрание  деятельности  учреждения за 2020 год и задачах на 2021год

19.02.2021г. в конференцзале районной поликлиники состоялось итоговое мероприятие. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района Лилия Викторовна Гридасова, в режиме видеоконференции  начальник отдела организации медицинской помощи при чрезвычайных ситуациях и военно-мобилизационной работы управления здравоохранения области Фёдоров Юрий Николаевич.

Главный врач Дмитрий Иванович Буянов отчитался об итогах работы учреждения в 2020 году и поставил задачи на 2021 год.

Федоров Ю.Н. и Л.В.Гридасова дали адекватную оценку проведенной работы, поблагодарили коллектив за стабильную и плодотворную деятельность.  Отметили  выполнение основных показателей  работы,  обеспечение  доступности оказания медицинской помощи и призвали  всех медицинских работников мобилизоваться на активную  работу по дальнейшему  улучшению качества и результативности  здравоохранения Токаревского района.

По итогам 2020 года были награждены медицинские  сотрудники почетными грамотами управления здравоохранения области и почетными грамотами администрации ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  были отмечены другие сотрудники и коллективы вверенного учреждения.

Вы здесь: Главная Новости В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» состоялось итоговое собрание деятельности учреждения за 2020 год и задачах на 2021год
 2018 - 2021 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 октября 2021 года, среда