«Масленица»
от 15 марта 2021 года
«Масленица»

В минувшее воскресенье   на Комсомольской площади р.п.Токаревка прошел праздник «Масленица» проводы зимы.   В этот день среди населения района сотрудниками ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» была проведена  Акция: о прохождении  вакцинации с целью профилактики новой коронавирусной инфекции. В ходе Акции среди населения были розданы памятки. В Акции приняли участие более 200 человек.

Целью Акции является  предотвращение распространения заболевания на территории нашей страны, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики новой коронавирусной инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.

Вы здесь: Главная Новости «Масленица»
 2018 - 2021 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 июня 2021 года, среда