День работника скорой медицинской помощи
от 28 апреля 2021 года
День  работника скорой медицинской помощи

28.04. 2021 года  в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  были  проведены мероприятия в связи с празднованием  Дня  работника скорой медицинской помощи:

- конкурс детского рисунка «Моя мама (мой папа) работает на «Скорой».

- встреча коллектива с ветераном-работником скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ».

-  торжественное поздравление работников скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  с  участием главы Токаревского района  и  депутатов  районного совета.

Вы здесь: Главная Новости День работника скорой медицинской помощи
 2018 - 2021 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 сентября 2021 года, четверг