Работа флюорографа
от 13 мая 2021 года
Работа флюорографа

С 21.04.2020г.  на территории Токаревского района работает передвижной флюорографический комплекс ГБУЗ «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер». Мобильный комплекс охватывает профилактическим скрининговым исследованием для раннего выявления туберкулеза и онкологических заболеваний жителей сельской местности.

В настоящее время осмотрено 1100 жителей района. Выявлено 15 случаев  подозрений на заболевания  легких. В настоящее время эти пациенты проходят дообследование.

Чем раньше будет обнаружена болезнь и своевременно начато лечение, тем эффективнее оно будет.

Вы здесь: Главная Новости Работа флюорографа
 2018 - 2021 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 30 июля 2021 года, пятница