от 28 февраля 2019 года

В последнее время рак является одной из основных причин смертности человечества. Ежегодно на планете регистрируется около 10 млн. человек с новообразованиями.

Сотрудники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» совместно с  молодежной организацией  при главе Токаревского района приняли участие в профилактической акции  под девизом: «Против рака мы сильнее только вместе!» в районном парке культуры.

Участникам акции рассказали о факторах риска раковых заболеваний. Призвали всех вести здоровый образ. Был затронут вопрос об активной физической нагрузке, а именно о пользе скандинавской ходьбы.

Все получили памятки с рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Цель акции — привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить, насколько опасны и распространены сейчас онкологические заболевания.

В акции приняло участие 54 человека

Вы здесь: Главная Новости Акция