День медицинской сестры
от 12 мая 2022 года
День медицинской сестры

Сегодня, в День медицинской сестры. Поздравляем всех медицинских сестер с профессиональным праздником! Желаем здоровья, успехов в нелегком труде, повышения профессионального мастерства.

В свой профессиональный праздник заведующая Троицкоросляйским ФАП  ТОГБУЗ «Токарёвская ЦРБ» Авдюхова Валентина Николаевна проводит санпросвет работу с учениками МБОУ Токарёвской СОШ №1 филиал в с. Троицкий Росляй.

заведующая Троицкоросляйским ФАП ТОГБУЗ «Токарёвская ЦРБ» Авдюхова Валентина Николаевна
Вы здесь: Главная Новости День медицинской сестры
 2018 - 2022 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 26 июня 2022 года, воскресенье