профилактика гриппа
от 06 марта 2019 года
профилактика гриппа

Профилактическая работа с населением района медицинскими работниками ведется постоянно.

С целью предупреждения заболеваемости гриппом в районе  медицинскими сотрудниками ТОГБУЗ»Токаревская ЦРБ» была организована и проведена профилактическая  Акция: «Защити себя от гриппа» с раздачей медицинских масок и памяток.

Население было проинформировано о правилах поведения в случае заболевания ОРВИ и гриппом (о необходимости обязательного обращения за медицинской помощью в первые часы заболевания, недопущения самолечения, ограничения участия в массовых мероприятиях, соблюдения личной гигиены, режимы труда и отдыха, закаливания и укрепления организма, использования одноразовых масок), особенно лиц из групп риска(дети, беременные, взрослые старше 60 лет с хроническими заболеваниями).

В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» организована работа телефона «Горячия линия».

Вы здесь: Главная Новости профилактика гриппа
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 марта 2019 года, среда