Расширенная коллегия управления здравоохранения
от 25 марта 2019 года
Расширенная коллегия управления здравоохранения

В администрации Тамбовской области  состоялась расширенная коллегия управления здравоохранения. В коллегии приняли участие губернатор Александр Никитин, председатель областной Думы Евгений матушкин, начальник управления здравоохранения области  Марина Лапочкина. Участники совещания подвели итоги работы здравоохранения области за 2018 год и поставили задачи на ближайшее будущее.

В завершении по итогам года  состоялось награждение лучших медицинских работников области. В их числе оказались медицинские сестры ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ».

Елена Чеснакова награждена Почетной грамотой от Администрации Тамбовской области.  Оксана Неснова награждена Почетной грамотой от областной Думы.

Вы здесь: Главная Новости Расширенная коллегия управления здравоохранения
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 июня 2019 года, воскресенье