ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА НАБОР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
от 25 августа 2020 года
Набор социальных услуг (далее-НСУ) дает Вам право на: - бесплатное получение лекарственных препаратов; - бесплатное санаторно-курортное лечение; - бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Обращаем Ваше внимание, что право на получение в натуральной форме именно лекарственной составляющей НСУ является наиболее жизненно важным выбором, поэтому чрезвычайно важно вовремя определить для себя именно такую форму помощи!

Акция: «Подари мне жизнь!»
от 24 июля 2020 года
Акция: «Подари мне жизнь!» В период с 09.07.2020г. по 15.07.20г. сотрудниками ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» была проведена Акция: «Подари мне жизнь!» .

День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В преддверии Дня медицинского работника главный врач ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» Д. И. Буянов поздравил коллег с их профессиональным праздником.

День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В день медицинского работника 21 июня Токаревский отряд волонтеров «Горящее сердце» поздравили коллектив ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» с их профессиональным праздником.

Не остались равнодушными
от 01 июня 2020 года
Не остались равнодушными Не остались равнодушными к сегодняшней ситуации с новой короновирусной инфекцией и коллектив ИП Глава КФХ Айдарова Г. В.

от 29 мая 2020 года
Администрация Токаревского района оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»Администрация Токаревского района оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» защитные комбинезоны, респираторы и др.

от 27 мая 2020 года
ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» передав 100 защитных комбинезонов, маски и перчатки

от 25 марта 2020 года
В целях охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Смена электронного почтового ящика
от 20 марта 2020 года
ТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ" сменила официальный электронный почтовый ящик tokarevka_crb@mail.ru на НОВЫЙ!!! tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Профилактика коронавируса
от 13 марта 2020 года
Профилактика коронавирусаВ ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» прошел обучающий семинар с медицинскими работниками с разъяснением о методах защиты от нового коронавируса, симптомах и признаках заболевания.

Вы здесь: Главная Новости
 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 сентября 2020 года, среда