День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В преддверии Дня медицинского работника главный врач ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» Д. И. Буянов поздравил коллег с их профессиональным праздником.

День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В день медицинского работника 21 июня Токаревский отряд волонтеров «Горящее сердце» поздравили коллектив ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» с их профессиональным праздником.

Не остались равнодушными
от 01 июня 2020 года
Не остались равнодушными Не остались равнодушными к сегодняшней ситуации с новой короновирусной инфекцией и коллектив ИП Глава КФХ Айдарова Г. В.

от 29 мая 2020 года
Администрация Токаревского района оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»Администрация Токаревского района оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» защитные комбинезоны, респираторы и др.

от 27 мая 2020 года
ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» передав 100 защитных комбинезонов, маски и перчатки

от 25 марта 2020 года
В целях охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Смена электронного почтового ящика
от 20 марта 2020 года
ТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ" сменила официальный электронный почтовый ящик tokarevka_crb@mail.ru на НОВЫЙ!!! tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Профилактика коронавируса
от 13 марта 2020 года
Профилактика коронавирусаВ ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» прошел обучающий семинар с медицинскими работниками с разъяснением о методах защиты от нового коронавируса, симптомах и признаках заболевания.

Профилактика мошенничества
от 06 марта 2020 года
Профилактика мошенничестваС коллективом ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» сотрудниками отделения полиции р.п. Токаревка проведена встреча по профилактике мошенничества.

Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний
от 02 марта 2020 года
Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеванийЦелью Акции является формирование здорового образа жизни у населения района, повышение информированности по профилактике инфаркта миокарда, инсультов

Вы здесь: Главная Новости