Награждение в преддверии Дня медицинского работника!
от 17 июня 2022 года
Награждение в преддверии Дня медицинского работника!В преддверии Дня медицинского работника, который традиционно отмечается 19 июня, в актовом зале ТОГБУЗ «Токарёвская ЦРБ» состоялось награждение отличившихся медицинских работников. Почетные грамоты вручали и.о. главного врача ТОГБУЗ «Токарёвская ЦРБ» Курносов И.В. и заместитель главы администрации Токаревского района Гридасова Л.В.

Шпаргалка молодым родителям от «СОГАЗ-Мед»: первый прикорм и календарь прорезывания зубов
от 16 июня 2022 года
Каждая мама знает, что самое лучшее и здоровое питание для новорожденного – это грудное молоко. Оно содержит идеальный баланс жиров, белков и минеральных элементов, которые способствуют правильному росту малыша, повышают иммунитет и налаживают пищеварение. Но ребенок растет и со временем одного грудного вскармливания начинает не хватать. Многих родителей беспокоит вопрос, в каком возрасте уже можно добавлять в рацион младенца другие продукты питания, как правильно это сделать, на что стоит обратить внимание. Специалисты компании «СОГАЗ-Мед» подготовили небольшую шпаргалку для молодых родителей с информацией о введении первого прикорма, а также порядке прорезывания молочных зубов. Зачастую эти два события приходятся на одно время и переживания родителей могут значительно возрастать.

Как получить электронную справку на оружие.
от 09 июня 2022 года
Как получить электронную справку на оружие.В Тамбовской области реализована возможность получения электронной медицинской справки об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием с последующей передачей справки в Росгвардию.

Противодействие мошенничеству и повышение защищённости граждан
от 03 июня 2022 года
Противодействие мошенничеству и повышение защищённости гражданПротиводействие мошенничеству и повышение защищённости граждан

День медицинской сестры
от 12 мая 2022 года
День медицинской сестрыПоздравляем всех медицинских сестер с профессиональным праздником!

от 22 апреля 2022 года
Благоустройство территорииВ рамках месячника в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» проведен весенний субботник, в котором приняли участие все сотрудники МО.

Форум "Сильные идеи для нового времени"
от 22 апреля 2022 года
Форум С 22 февраля по 22 апреля 2022 года на специально созданной крауд-платформе https://ideas.roscongress.org/ пройдет форум.

от 20 апреля 2022 года
С 1 апреля в Тамбовской области стартовал проект «ЗдравКонтроль» для населения региона.  Суть проекта заключается в создании специальных чатов в мессенджере «Telegram» – медчатов, в которых любой житель области может задать представителям медицинских организаций интересующий его вопрос, рассказать о возникшей проблеме и оперативно (ориентировочно в течение двух часов) получить ответ. Данные чаты дают возможность пациентам в кратчайшие сроки разобраться в ситуации, которая вызвала трудности при получении медицинской помощи, а организаторам здравоохранения – увидеть, каким аспектам работы медучреждений и потребностям пациентов необходимо уделить особое внимание.

Всероссийская акция
от 06 апреля 2022 года
Всероссийская акция Всероссийская акция "Будь здоров!", приуроченная к Всемирному дню здоровья

от 21 марта 2022 года
Медицинские работники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» приняли участие в праздничном митинге - концерте посвященному «Крымской весне».Медицинские работники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» приняли участие в праздничном митинге - концерте посвященному «Крымской весне».

Вы здесь: Главная Новости
 2018 - 2022 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 26 июня 2022 года, воскресенье