Работа флюорографа
от 13 мая 2021 года
Работа флюорографаС 21.04.2020г. на территории Токаревского района работает передвижной флюорографический комплекс ГБУЗ «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер».

День работника скорой медицинской помощи
от 28 апреля 2021 года
День  работника скорой медицинской помощи28.04. 2021 года в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» были проведены мероприятия в связи с празднованием Дня работника скорой медицинской помощи:

«Масленица»
от 15 марта 2021 года
«Масленица» В минувшее воскресенье на Комсомольской площади р.п.Токаревка прошел праздник «Масленица» проводы зимы.

В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» состоялось итоговое собрание деятельности учреждения за 2020 год и задачах на 2021год
от 19 февраля 2021 года
В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» состоялось итоговое собрание  деятельности  учреждения за 2020 год и задачах на 2021год19.02.2021г. в конференцзале районной поликлиники состоялось итоговое мероприятие. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации района Лилия Викторовна Гридасова, в режиме видеоконференции начальник отдела организации медицинской помощи при чрезвычайных ситуациях и военно-мобилизационной работы управления здравоохранения области Фёдоров Юрий Николаевич.

ФАП на колесах.
от 30 октября 2020 года
ФАП на колесах.За счет федеральных средств в рамках проекта «Развития первичной медико-санитароной помощи» нацпроекта «Здравоохранение» в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» был поставлен передвижной автомобильный комплекс ФАП.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА НАБОР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
от 25 августа 2020 года
Набор социальных услуг (далее-НСУ) дает Вам право на: - бесплатное получение лекарственных препаратов; - бесплатное санаторно-курортное лечение; - бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Обращаем Ваше внимание, что право на получение в натуральной форме именно лекарственной составляющей НСУ является наиболее жизненно важным выбором, поэтому чрезвычайно важно вовремя определить для себя именно такую форму помощи!

Акция: «Подари мне жизнь!»
от 24 июля 2020 года
Акция: «Подари мне жизнь!» В период с 09.07.2020г. по 15.07.20г. сотрудниками ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» была проведена Акция: «Подари мне жизнь!» .

День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В преддверии Дня медицинского работника главный врач ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» Д. И. Буянов поздравил коллег с их профессиональным праздником.

День медицинского работника
от 22 июня 2020 года
День медицинского работника В день медицинского работника 21 июня Токаревский отряд волонтеров «Горящее сердце» поздравили коллектив ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» с их профессиональным праздником.

Не остались равнодушными
от 01 июня 2020 года
Не остались равнодушными Не остались равнодушными к сегодняшней ситуации с новой короновирусной инфекцией и коллектив ИП Глава КФХ Айдарова Г. В.

Вы здесь: Главная Новости
 2018 - 2021 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 30 июля 2021 года, пятница