Новости
от 25 марта 2020 года
В целях охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Смена электронного почтового ящика
от 20 марта 2020 года
ТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ" сменила официальный электронный почтовый ящик tokarevka_crb@mail.ru на НОВЫЙ!!! tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Профилактика коронавируса
от 13 марта 2020 года
Профилактика коронавирусаВ ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» прошел обучающий семинар с медицинскими работниками с разъяснением о методах защиты от нового коронавируса, симптомах и признаках заболевания.

Профилактика мошенничества
от 06 марта 2020 года
Профилактика мошенничестваС коллективом ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» сотрудниками отделения полиции р.п. Токаревка проведена встреча по профилактике мошенничества.

Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний
от 02 марта 2020 года
Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеванийЦелью Акции является формирование здорового образа жизни у населения района, повышение информированности по профилактике инфаркта миокарда, инсультов

Рабочая встреча
от 21 февраля 2020 года
Рабочая встреча медицинских работников Токаревского района с заместителем главного врача по поликлинической работе , врачом-фтизиатром высшей категории, главным внештатным специалистом эксперт-фтизиатром управления здравоохранения области Агафоновой Натальей Анатольевной и заместителем главы администрации района Лилией Викторовной Гридасовой.

Акция с участниками по ловле рыбы со льда
от 18 февраля 2020 года
Акция с участниками по ловле рыбы со льдаАкция с участниками по ловле рыбы со льда

Всемирный день борьбы против рака