Версия сайта для слабовидящих.
логотипТамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения

tokarcrb.ru - официальный сайт

Заседание комитета
от 20 мая 2019 года
Заседание комитета

В рамках Всероссийской  акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДА в Токаревской районной общеобразовательной школе №1 состоялось заседание родительского комитета по вопросу профилактики ВИЧ инфекции среди детей старших классов.

В заседании принял участие заведующий отделением профилактики ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» С. Крайнов. Он рассказал  о том, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе, о чем и как можно поговорить с ребенком о ВИЧ-инфекции.

Цель:

- повысить уровень информированности родителей по вопросам ВИЧ инфекции и привлечь их к профилактической работе с детьми;

- освещать вопросы профилактики ВИЧ/СПИД на общешкольных собраниях с родителями.

Электронная почта info@tokarcrb.ru является официальной электронной почтой Токарёвской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 июня 2019 года, воскресенье.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2019 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»