Версия сайта для слабовидящих.
логотипТамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения

tokarcrb.ru - официальный сайт

День донора в Токаревке
от 22 мая 2019 года
День донора в Токаревке

В очередной раз 21 мая  2019г.  в ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» был организован и проведен День донора при участии передвижной станции переливания крови г.Тамбова.

В этот день сдали свою кровь более 70 жителей района. Среди них были и те, которые сдавали кровь впервые. Решающим стимулом для них стало спасти человеческую жизнь.

Активное участие в сдаче крови приняли сотрудники ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ», а так же районный отдел полиции, прокуратура, отдел образования, администрация района.

У каждого донора сохранилось хорошее самочувствие, настроение и работоспособность.

Электронная почта info@tokarcrb.ru является официальной электронной почтой Токарёвской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 октября 2019 года, понедельник.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2019 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»