Версия сайта для слабовидящих.
логотипТамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения

tokarcrb.ru - официальный сайт

Итоги работы 2018 года
от 14 февраля 2019 года
Итоги работы 2018 года Общее собрание коллектива медицинских работников ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» по итогам деятельности учреждения за 2018 год и задачах на 2019год
В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В. посетила районную поликлинику
от 28 декабря 2018 года
В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В.  посетила районную поликлинику общественный прием в Токаревском районе
Акция Стоп ВИЧ/Спид
от 06 декабря 2018 года
Акция Стоп ВИЧ/Спид ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» присоединилась к Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
Международный день инвалидов
от 06 декабря 2018 года
Международный день инвалидов Международный день инвалидов в Токаревском районе под лозунгом «Не иссякнет добро!»
1

Электронная почта info@tokarcrb.ru является официальной электронной почтой Токарёвской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 февраля 2019 года, пятница.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2019 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»