Версия сайта для слабовидящих.
логотипТамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения

tokarcrb.ru - официальный сайт

Новости

от 27 мая 2020 года
ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ»  ОАО « Токаревская птицефабрика» оказала безвозмездную помощь ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» передав 100 защитных комбинезонов, маски и перчатки
от 25 марта 2020 года
ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров В целях охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» временно приостанавливает проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.
Смена электронного почтового ящика
от 20 марта 2020 года
Смена электронного почтового ящикаТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ" сменила официальный электронный почтовый ящик tokarevka_crb@mail.ru на НОВЫЙ!!! tokar-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Профилактика коронавируса
от 13 марта 2020 года
Профилактика коронавируса В ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» прошел обучающий семинар с медицинскими работниками с разъяснением о методах защиты от нового коронавируса, симптомах и признаках заболевания.
Профилактика мошенничества
от 06 марта 2020 года
Профилактика мошенничества С коллективом ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» сотрудниками отделения полиции р.п. Токаревка проведена встреча по профилактике мошенничества.
Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний
от 02 марта 2020 года
Акция о факторах риска сердечн-сосудистых заболеваний Целью Акции является формирование здорового образа жизни у населения района, повышение информированности по профилактике инфаркта миокарда, инсультов
Рабочая встреча
от 21 февраля 2020 года
Рабочая встреча  Рабочая встреча медицинских работников Токаревского района с заместителем главного врача по поликлинической работе , врачом-фтизиатром высшей категории, главным внештатным специалистом эксперт-фтизиатром управления здравоохранения области Агафоновой Натальей Анатольевной и заместителем главы администрации района Лилией Викторовной Гридасовой.
Акция с участниками по ловле рыбы со льда
от 18 февраля 2020 года
Акция с участниками по ловле рыбы со льда Акция с участниками по ловле рыбы со льда
Всемирный день борьбы против рака
от 04 февраля 2020 года
Всемирный день борьбы против рака Памятка о борьбе против рака
ВНИМАНИЕ!!! КОРОНАВИРУС!!!!
от 31 января 2020 года
ВНИМАНИЕ!!! КОРОНАВИРУС!!!! Как защититься от коронавируса

Электронная почта info@tokarcrb.ru является официальной электронной почтой Токарёвской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 мая 2020 года, среда.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»