Версия сайта для слабовидящих.
логотипТамбовское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения

tokarcrb.ru - официальный сайт

тренировка по ПБ
от 07 марта 2019 года
тренировка по ПБ тренировка по Пожарной безопасности
Смотр готовности
от 06 марта 2019 года
Смотр готовности Смотр готовности
профилактика гриппа
от 06 марта 2019 года
профилактика гриппа профилактика гриппа
от 28 февраля 2019 года
Акция Акция: «Против рака мы сильнее только вместе!»
Итоги работы 2018 года
от 14 февраля 2019 года
Итоги работы 2018 года Общее собрание коллектива медицинских работников ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» по итогам деятельности учреждения за 2018 год и задачах на 2019год
В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В. посетила районную поликлинику
от 28 декабря 2018 года
В ходе визита в рабочий поселок Токаревку Виницкая О.В.  посетила районную поликлинику общественный прием в Токаревском районе
Акция Стоп ВИЧ/Спид
от 06 декабря 2018 года
Акция Стоп ВИЧ/Спид ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» присоединилась к Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД».
Международный день инвалидов
от 06 декабря 2018 года
Международный день инвалидов Международный день инвалидов в Токаревском районе под лозунгом «Не иссякнет добро!»
1

Электронная почта info@tokarcrb.ru является официальной электронной почтой Токарёвской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 марта 2019 года, среда.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2019 Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токарёвская центральная районная больница»