Categories

Agrégateur de contenus

Очередной выезд для проведения диспансеризации.

Материал опубликован: 20 mars 2026, 15:38

Обновлён: 20 mars 2026, 15:40

Просмотров: 8

Очередной выезд  медицинскими сотрудниками  ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» совместно  с Центром здоровья Тамбовской центральной районной больницы для проведения диспансеризация на рабочем месте был в коллектив ТОГБСУ СОН дом социального обслуживания «Родные люди».

Главная задача мероприятия - помочь работающим людям проверить здоровье, ведь у них часто не хватает времени на поход в поликлинику.

Основная цель таких мероприятий - выявить заболевание на той стадии, когда возможности лечения и коррекции максимальны, предотвратив развитие тяжелых осложнений. Врачи не просто искали болезни, но и оценивали риски. На основе результатов осмотра каждому составят индивидуальную программу: что есть и как двигаться, чтобы оставаться здоровым.

Специалисты провели дополнительное анкетирование и антропометрические измерения для определения биологического возраста участников. На основе полученных данных для каждого гражданина будет сформирована индивидуальная программа ведения здорового образа жизни с персональными рекомендациями по питанию и физической активности.