فئات الملاحة

«Академия здрайверов»

Материал опубликован: 27 مارس 2024, 15:43

Обновлён: 27 مارس 2024, 15:45

Врач-терапевт ТОГБУЗ «Токаревская ЦРБ» Полина Шишкова приняла участие в проекте «Академия здрайверов» в кадровом центре Токаревского муниципального округа.

Проект «Академия здрайверов» реализуется в кадровом центре Токаревского округа совместно с центральной районной больницей. Его главная цель — помочь жителям Токаревского округа,  находящимся в трудной жизненной ситуации, укрепление здоровья безработных граждан и повышение их мотивации к ведению здорового образа жизни.

Темой встречи стала профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Доктор рассказала о том, почему важно следить за сердцем и уделять пристальное внимание своему здоровью, также пригласила соискателей в поликлинику для прохождения диспансеризации и профилактического осмотра.

Участники  встречи задали интересующие их вопросы и получили подробные ответы от врача-терапевта.

На встрече врач Шишкова П. провела индивидуальное консультирование.